Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 25.03.2024 14:00

Без вести пропавшей во время теракта в «Крокусе» до сих пор числится жительница Волгодонска

Губернатор Ростовской области поручил областным ведомствам быть на контакте с родными наших земляков, которые были в «Крокус Сити Холл» во время теракта.

В своем телеграмм-канале губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что 22 марта во время страшного теракта в «Крокус Сити Холл» находились четыре жителя Ростовской области.

По его данным, одна жительница Матвеево-Курганского района во время нападения террористов получила огнестрельное ранение и сейчас в состоянии средней тяжести находится под наблюдением врачей. Ее жизни ничего не угрожает.

Остается неизвестной судьба еще трех жителей Ростовской области: жительницы Волгодонска, а также двух уроженцев Таганрога - многодетной мамы и ее несовершеннолетнего сына.

- Поручил областным ведомствам быть на контакте с родными наших земляков. При необходимости окажем им всю требующуюся помощь, - сообщает Василий Голубев.

Напомним, 22 марта в Москве в «Крокус Сити Холле» произошел страшный теракт. Около 20:00 перед концертом группы «Пикник» в здание ворвались вооруженные мужчины в камуфляже и открыли стрельбу по людям. Сообщается о более чем 140 погибших и более 150 пострадавших.

В момент нападения террористов в «Крокус Сити Холл» находилась жительница Волгодонска Анна Макарская вместе со своей сестрой Татьяной Макарской. Она приехала к своей сестре в Москву, вместе они отправились на концерт группы «Пикник». В тот момент в «Крокус Сити Холл» ворвались террористы, которые открыли огонь по людям. Последний звонок от Анны был ее супругу. С того момента о судьбе Анны и Татьяны ничего неизвестно. Какое-то время казалось, что их поместили в больницу. А затем выяснилось, что их нет в числе госпитализированных, в перечне погибших они тоже не упоминаются. До сих пор родные и близкие Анны и Татьяны не знают ничего об их судьбе.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Теракт в «Крокус Сити Холл», Волгодонск  
новостиВолгодонсктерактгубернатор
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость