Волгодонск Понедельник, 29 апреля
Общество, 16.04.2024 09:00

Борец с несправедливостью и рупор для потерявших надежду: журналист «Блокнота» Андрей Мордвинов отмечает День рождения

Борец с несправедливостью и рупор для потерявших надежду: журналист «Блокнота» Андрей Мордвинов отмечает День рождения
Личный праздник отмечает журналист «Блокнот Волгодонска» Андрей Мордвинов.

16 апреля 28 лет исполняется талантливому журналисту «Блокнот Волгодонска» Андрею Мордвинову. Ему по плечу любые темы, будь то спорт, политика, экономика, судебные разбирательства, острые социальные проблемы или личные проблемы местных жителей. За годы работы Андрей не только внес большой вклад в развитие информационного портала, но и безусловно сделал Волгодонск чуточку лучше своими публикациями. Благодаря его профессиональному упорству, настойчивости и личному неравнодушию, были решены многие городские проблемы, а социальная несправедливость не раз была побеждена.

Молодой, талантливый и перспективный Андрей Мордвинов отдается работе в «Блокноте» с головой и всегда готов прийти на помощь читателям. По итогам своей журналисткой деятельности Андрей уже стал обладателем звания лучшего социального журналиста федеральной сети «Блокнот» в 2022 году.

Молодой, талантливый и энергичный – Андрей не только хороший коллега, но и верный товарищ, душа любой компании.

Весь коллектив «Блокнот Волгодонска» поздравляет Андрея с 28-летием! Андрей, мы желаем тебе крепкого здоровья, безграничного счастья и нескончаемого потока творческой энергии. Продолжай делать Волгодонск лучше, а мы всегда рядом с тобой. Любим, ценим и уважаем! С днем рождения! Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравление
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость