Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 02.06.2019 15:08

«Назовите имена тех, кто избил Мурашова: Олег Пахолков

Митинг против пыток в полиции пройдет в Волгодонске.

3 июня в 13:00 на Комсомольской площади в Волгодонске Ростовской области пройдет массовый пикет против пыток в полиции. Семья Мурашовых публично потребует от МВД назвать имена и фамилии правоохранителей, которые 2 года назад избили ее сына в отделе полиции №2 МУ МВД «Волгодонское». Также Татьяна и Сергей намерены добиться объективного расследования дела и верят, что их историей заинтересуется начальник главного управления МВД России Владимир Колокольцев. Принять участие в пикете может любой желающий, стоит только прийти завтра, 3 июня, в 13:00 на Комсомольскую площадь и выразить свою позицию. Участие в митинге примет главный редактор сети городских сайтов Олег Пахолков.

- В многострадальном деле Сергея Мурашова опять все остановилось, - сказал Олег Пахолков. – Несмотря на заведенное уголовное дело почти полгода назад, полиция не может разобраться кто же все-таки бил Мурашова. Да, они признают тот факт, что его избили в отделение полиции, но избил – сказать не могут. Это говорит об ужасном. Получается, что в здании МВД работает организованная преступная группа. Они все под присягой, но все врут, что никто ничего не знает и сегодня хотят тихо «слить» дело. Этого нельзя допустить, ведь мать, за малым, не потеряла своего сына. Мурашова просит нас прийти на пикет и поддержать ее. Я лично туда приду. Кто не хочет, чтобы так поступили с их детьми или родственниками. Мы должны туда прийти и сказать: «Власти, сдавайте тех, кто бил». У полиции есть два пути: либо они ОПГ, либо они все-таки назовут имена тех, кто бил Мурашова. А мы придем в понедельник и выведем эту историю на федеральный уровень.


 

В случае, если это событие выйдет на федеральный уровень, то есть вероятность, что дело будет расследовано мгновенно, а виновные будут наказаны по всей строгости закона.

 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Дело Мурашова  
новостиМурашовВолгодонскполиция
12
2
Народный репортер + Добавить свою новость