Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 25.03.2024 15:20

Несколько субботников запланированы в Волгодонске на этой неделе

В Волгодонске продолжается устранение последствий циклона «Ольга».

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, в течение этой недели на территории города запланировано проведение сразу нескольких субботников, в ходе которых будут убраны порубочные остатки.

Отметим, что волгодонцы продолжают жаловаться на то, что в городе спустя полтора месяца по-прежнему валяются кучи обломанных деревьев и веток. Впрочем, пока одни волгодонцы жалуются на работу коммунальных служб, другие к такому положению дел относится с пониманием, так как объем работы, свалившийся на коммунальные службы в этом году — колоссальный. Есть и те, кто помощи не ждет, а берет инициативу в свои руки ради порядка и чистоты на территории родного города или вблизи своих домов.

Для всех, кто готов помочь в уборке города, в администрации Волгодонска анонсировали проведение субботников.

Так, в старой части города запланированы субботники на улице Морской (от переулка Первомайского до переулка Почтового), переулке Пушкина, переулке Донском и переулке Лермонтова.

В новой части Волгодонска пройдет уборка территорий на улице Маршала Кошевого (от проспекта Мира до дома № 14 по улице Маршала Кошевого).

Даты проведения субботников будут известны позднее.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсксубботникуборкаадминистрация
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость