Волгодонск Суббота, 20 апреля
АВТО, 07.11.2019 15:12

В Волгодонске водитель «Форда» решил объехать пробку через бордюр и «зебру»

Завершить маневр нарушителю не позволили другие участники дорожного движения.

Разворот на пешеходном переходе под светофором через бордюр устроил волгодонский водитель на проспекте Строителей в районе торгового центра.

В редакцию «Блокнот» очевидцы данного происшествия прислали сразу несколько фото и видео доказательств опасного маневра с нарушением сразу нескольких правил дорожного движения водителем внедорожника «Форд».

7 ноября в районе 13:30 водитель автомобиля «Форд» двигался по проспекту Строителей в сторону «Мирного атома». Как раз в то время, когда на проспекте образовалась пробка внушительных размеров. Причиной затора на дороге стало незначительно ДТП у «торгового» с участием двух автомобилей, а в нескольких метрах от аварии, у еще одного из участников дорожного движения, в то же время, сломался автомобиль. В результате в районе торгового центра образовалась большая пробка в обоих направлениях.

В какой-то момент один из водителей решил преодолеть пробку по-своему, совершив маневр, которым немало удивил очевидцев. Прямо под светофором на пешеходном переходе водитель «Форда» с госномером А 555 КО 161 стал разворачиваться прямо через разделительный бордюр. В результате, раскорячившись на между бордюром и переходом, он был встречен возмущенными водителями, которые не дали нарушителю беспрепятственно завершить возмутительный маневр. В результате, нарушителю пришлось сдать назад и занять свое прежнее место в пробке.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонск
4
0
Народный репортер + Добавить свою новость